VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 40 EU

VAUDE Chaussures VTT Homme TVL Sykkel Bison Taille 40

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,39 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo VAUDE TVL Sykkel Marron

3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Bike Tvl Sykkel Mtb Shoes Marron EU 40

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 40 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
138,51 €
Livraison à 5,99 €
VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 40 EU

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme tendance pour la ville : semelle profilée, compatible avec les pédales à clic Fabrication respectueuse de l'environnement : le matériau principal de qualité supérieure en cuir nubuck hydrophobé de Terracare est issu de la production allemande et est fabriqué de manière particulièrement respectueuse de l'environnement Agréable climat pour les pieds : les trous d'aération à l'avant du pied assurent un climat agréable pour les pieds Forte adhérence : la semelle innovante SUPtraction R20 en 20 % de caoutchouc recyclé offre un profil moderne avec une idéale adhérence aussi bien sur route sèche que mouillée Grâce à la protection amovible de la chaussure, la chaussure est compatible avec les systèmes à clic courants
126,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Asfalt Tech Dualflex, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II vert
117,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Downieville Tech II - Chaussures de cyclisme - EU 41 - black / anthracite
157,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite