VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 43- modèle 2026

VAUDE Chaussures VTT Kuro II Unisexe Oat EU 43

VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures VTT / Gravel VAUDE Kuro II (Oat) Unisexe 43

0
105,00 €
Livraison à 5,50 €

Vaude - Kuro II - Chaussures de cyclisme - EU 43 - oat

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT Kuro II 2026 marron

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE Mixte Kuro II Chaussure de Cyclisme, Oat, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

Les KURO II CHAUSSURES DE CYCLISME GRAVEL sont des chaussures de cyclisme mixtes de la marque Vaude.Conçues avec un dessus en Air Mesh hydrophobe et une matière PU antisalissure, ces chaussures vous offrent respirabilité, résistance et confort pendant vos sorties gravel, VTT ou bikepacking. Leur semelle intérieure amovible et anatomique améliore le maintien, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc avec indice de stabilité V-Flow 6, ferme, et renfort en nylon vous assure une bonne transmission de l’appui, une traction efficace et une adhérence fiable.Alliant confort et accroche, ce modèle est idéal pour vous accompagner sur vos parcours à vélo du printemps à l’automne.
87,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Asfalt Tech Dualflex, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II vert
117,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Downieville Tech II - Chaussures de cyclisme - EU 41 - black / anthracite
157,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite