Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black / Coconut

VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Tech Noir / Coconut Homme EU 42

Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black / Coconut

Prix total le moins cher
7 jour(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Moab Pro Tech Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de VTT VAUDE Moab PRO Tech (Black/Coconut) 42

Livraison sous 1 a 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Vaude - Moab PRO Tech - Chaussures VTT Black / Coconut - 42

11 jours
149,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Moab Pro Tech Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
159,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE Moab Pro Tech Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite

Vaude - Moab Pro Tech - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / coconut

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT Moab PRO Tech 2026 noir

167.95
3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II noir
120,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
72,89 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II Vert Taille 46
127,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
72,89 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Tvl Sykkel Mixte Adulte Marron (Bison 384) Taille 41 EU
120,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Noir EU 42 Homme Black / Coconut

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme All Mountain unisexe avec système BOA® Fit.- face intérieure surélevée pour protéger la cheville.- compatible avec les systèmes de pédale automatique.- fabrication principale en polyester recyclé.La chaussure de vélo Moab PRO Tech réunit tout ce qui fait de la série Moab des produits exceptionnels, et va encore plus loin&nbsp.! La chaussure de vélo All Mountain au design linéaire séduit par son excellent confort au porter.Sa semelle intérieure de nouvelle conception en mousse PU végane écologique, biosourcée à 72&nbsp.%, offre un degré inégalé de confort et de contrôle.Pour offrir une sensation de bien-être aux cyclistes de tout poil, la chaussure de vélo Moab PRO Tech est munie d´une doublure respirante régulant l´humidité.Ses prestations sont complétées par le système BOA® Fit, qui assure un maintien sûr d´une part, et qui offre un ajustement sans effort d´autre part.Dans cette variante PRO, la chaussure de vélo est de plus compatible avec les pédales automatiqu
135,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)