Chemise femme VAUDE Seiland III Vert 38

VAUDE Chemise manches courtes Seiland III – Vert – Femme Taille 38

Chemise femme VAUDE Seiland III Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,61 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 38 - sage

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Seiland III pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Chemise femme VAUDE Seiland III 38

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Chemise femme VAUDE Seiland III Vert 38

Offre la moins chère

Ton compagnon permanent et fiable sur les longs circuits de randonnée et de trekking : le maillot Women's Seiland Shirt III. Une chemise à carreaux pratique et cintrée, qui est entièrement fabriquée en polyester recyclé dans sa nouvelle édition. La matière fonctionnelle ultra élastique est facile d'entretien et sèche rapidement, et peut ainsi être rapidement lavée en cours de route. La petite poche zippée cachée dans la couture latérale pour y loger des petits accessoires utiles est un détail esthétique supplémentaire. Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.
62,61 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Vaude Neshan Iv Long Sleeve Shirt Vert M Homme
41,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt Neshan LS IV pour Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chemise Neshan L/S Shirt IV Manches longues S Noir / Savanna
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise manches longues VAUDE Neshan IV Noir L
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Men's Albsteig Shirt III Chemise, Rouge Carmine/Mars, s Hommes
40,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite