Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

VAUDE Chemise manches longues femme Stretch Farley Vert 42

Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise manches longues femme VAUDE Stretch Farley Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
68,16 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Shirt - Chemisier - 42 - agave

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

VAUDE T-Shirt Stretch Farley pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Chemise manches longues femme VAUDE Stretch Farley 42

5 à 7 jours ouvrés
72,35 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Chemisier outdoor sportif et léger pour les circuits de trekking et la randonnée.- offre une liberté de mouvement illimitée.- facile d´entretien, ne se froisse pas et sèche rapidement.- climatiquement neutre.fabrication écologique par recyclage innovant de pneus usagés sous utilisation d´une méthode du bilan massique.Plus rien ne s´oppose à la prochaine randonnée avec ce chemisier sportif et féminin pour femme.Le chemisier femme léger et taillé outdoor offre une amplitude de mouvement idéale avec sa haute teneur en stretch tout en étant facile d´entretien.Il ne froisse pas et sèche rapidement, ce qui est un atout sur les circuits de plusieurs jours.Il est possible de remonter et de fixer les manches quand il fait très chaud.Le chemisier femme confortable protège de plus la peau des coups de soleil avec une protection UV de 50+ (UPF).Le col peut être également relevé pour protéger le cou sensible du soleil.Le chemisier outdoor pour femme est produit dans le respect du climat en utilisan
63,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Neshan Iv Long Sleeve Shirt Vert M Homme
41,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt Neshan LS IV pour Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chemise Neshan L/S Shirt IV Manches longues S Noir / Savanna
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise manches longues VAUDE Neshan IV Noir L
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Men's Albsteig Shirt III Chemise, Rouge Carmine/Mars, s Hommes
40,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite