Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme XXL

VAUDE Chemise manches longues Rosemoor II – linen uni beige – Homme 2XL

Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme XXL

Prix total le moins cher
0
64,00 €
Livraison à 5,50 €

Surchemise VAUDE Rosemoor II 2XL

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Surchemise VAUDE Rosemoor II Beige 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
72,00 €
Livraison à 6,99 €
Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme XXL

Offre la moins chère

Découvrez la chemise Men's Rosemoor LS Shirt II : légère, respirante, anti-moustiques et UV 50+. Écologique, idéale pour vos aventures estivales en plein air. Chemise légère pour randonnées estivales Conçue pour les conditions chaudes, cette chemise pour hommes allie légèreté et respirabilité. Sa composition en polyester recyclé permet de réduire l'impact environnemental tout en offrant des performances optimales. Avec des propriétés anti-moustiques et une protection UV de 50+, elle est idéale pour les aventures en plein air, que ce soit en randonnée ou en voyage. La chemise Men's Rosemoor LS Shirt II se distingue par sa fonctionnalité. Dotée de manches enroulables et de poches pratiques, elle assure un confort maximal lors de vos activités. Sa ventilation dorsale favorise une circulation d'air agréable, tandis que son design élégant en fait un choix parfait pour les explorations estivales, tout en respectant des normes écologiques strictes. Atouts Protection UV 50+ pour une sécurité
64,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Vaude Neshan Iv Long Sleeve Shirt Vert M Homme
41,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt Neshan LS IV pour Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chemise Neshan L/S Shirt IV Manches longues S Noir / Savanna
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise manches longues VAUDE Neshan IV Noir L
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Men's Albsteig Shirt III Chemise, Rouge Carmine/Mars, s Hommes
40,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite