Vaude Coreway Parka Noir S Homme

Vaude Parka Coreway Parka Taille S Noir

Vaude Coreway Parka Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Coreway Parka - Parka homme Black - S

11 jours
215,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Coreway Parka S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,58 €
Livraison gratuite

Parka VAUDE Coreway Noir S

5 jours ouvrables
235,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Coreway Parka S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
252,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE Coreway Parka S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude - Coreway Parka - Parka - XXL - khaki
149,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Coreway Parka - Parka - 36 - agave
149,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Coreway Parka - Parka - L - black
149,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Coreway Parka - Parka - 42 - khaki
104,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Coreway Parka - Parka - 46 - oat
128,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Coreway Parka Noir S Homme

Offre la moins chère

Parka homme urbaine et rembourrée.- imperméable, étanche au vent et respirante.- nombreuses poches.- fabrication en matériau recyclé.LA garde-robe d´hiver pour les amateurs de parkas.La parka homme citadine Coreway a plus d´un atout:elle est imperméable grâce à sa membrane intégrée, étanche au vent et respirante, et donc capable de défier tous les temps.La parka homme est dotée d´une isolation de qualité super chaude PrimaLoft® Black sous son matelassage en losanges.Des clés ou le smartphone peuvent se glisser dans la poche intérieure.Les poches extérieures sont accessibles par le haut via le rabat ou par les côtés et sont cloisonnées séparées.Grâce au zip des poches en biais, impossible de perdre quoi que ce soit en chemin.La capuche réglable par un cordon a été doublée de belle laine.Les deux zips bidirectionnels à l´avant permettent d´ouvrir la parka par le bas, ce qui est pratique si l´on est à vélo.Les manches sont fermées par de douces bordures côtelées et ne laissent aucune chan
179,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)