Vaude Coreway Rolltop 20l Backpack Beige

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Coreway Rolltop 20 Daypack 45 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

1-3 jours ouvres
78,11 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos 'Coreway' beige, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
131,95 €
Livraison gratuite
Vaude Coreway Rolltop 20l Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos citadin moyen avec fermeture roll-top.- fermeture éclair latérale pour accéder au compartiment principal.- compartiment pour ordinateur portable 15,6?.- fabrication à partir de bouteilles PET recyclées.Sac à dos urbain tendance pour le quotidien en ville:outre son aspect séduisant, Coreway Rolltop 20 offre un espace généreux pour les affaires du quotidien.Son équipement bien pensé réunit un compartiment séparé pour ordinateur portable 15,6´´ rembourré, un porte-bouteille latéral et un grand compartiment de sécurité au dos pour le smartphone et le porte-monnaie.La sangle de poitrine du sac à dos urbain assure un bon maintien sur la selle et peut être retirée si nécessaire.L´ouverture du compartiment principal à fermeture à enroulement variable est très pratique pour transporter plus ou moins d´affaires.Entièrement fabriqué en bouteilles PET recyclées, le matériau robuste et déperlant est très résistant.Coreway Rolltop 20 est ainsi un compagnon polyvalent pour de nombreuses occ
67,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres pour un usage quotidien.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos aéré.
• Écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés.

Produits similaires

VAUDE Sac à dos Coreway Rolltop 20 - 20 l - Compartiment pour ordinateur portable - Bleu - 45 cm
71,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vaude Coreway Rolltop 20l Backpack Noir
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Rolltop 20l Backpack Violet
63,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos VAUDE Coreway Pack 20 Vert 20 L
88,87 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos VAUDE Coreway Pack 20 Noir 20 L
88,87 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €