Vaude Coreway Sweater Gris 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt femme VAUDE Coreway Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
60,87 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Coreway Pullover - Pull - 36 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

Sweatshirt femme VAUDE Coreway 36

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Coreway Sweater Gris 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de style conscient et de confort quotidien avec le pull VAUDE Coreway pour femme. Ce pull exceptionnellement doux et chaud est méticuleusement conçu pour devenir votre pièce de prédilection, aussi bien pour la vie de tous les jours que pour les voyages. Conçu pour la femme moderne qui valorise l´esthétique et la praticité, il offre un confort douillet par temps froid tout en conservant une apparence chic et décontractée.Profitez d´un confort inégalé tout au long de la journée, vous permettant de passer sans effort du travail aux loisirs. Le tissu incroyablement douillet et doux du pull VAUDE Coreway pour femme vous maintient au chaud et à l´aise, ce qui en fait une pièce idéale à superposer ou une pièce maîtresse à part entière. La conception est soigneusement pensée pour une coupe contemporaine, avec un col montant élégant pour plus de chaleur et des épaules tombantes fashion qui créent une silhouette décontractée mais sophistiquée. Un logo discret et de ha
55,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway Sweater Gris 44 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweater Gris 38 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweater Gris 36 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweater Gris 42 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweater Gris 46 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €