Vaude Coreway Sweatshirt Beige 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull femme VAUDE Coreway Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
62,01 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme VAUDE Coreway Beige 42

5 jours ouvrables
62,03 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Coreway Pullover - Pull - 42 - linen

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €
Vaude Coreway Sweatshirt Beige 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel préféré au quotidien : le sweat VAUDE Coreway pour femme. Ce pull magistralement conçu est l´incarnation du confort, du style et de la mode durable, créé pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´éthique. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous vous embarquiez pour votre prochaine aventure de voyage ou que vous profitiez simplement d´une journée tranquille à la maison, le sweat Coreway offre un niveau inégalé de chaleur douillette et de sophistication sans effort. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un compagnon fiable pour tous les moments de la vie.Confectionné pour des transitions fluides, ce pull polyvalent pour femme vous accompagne d´une matinée productive à une soirée relaxante sans manquer un battement. Le tissu incroyablement doux et chaud est doux pour la peau, offrant une étreinte réconfortante par temps frais. Le design sophistiqué comprend un col montant moderne qui ajoute une touche d´élég
59,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Coreway Sweatshirt 36
71,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vaude Coreway Sweatshirt Beige 44 Femme
59,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweatshirt Gris 42 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweatshirt Gris 46 Femme
55,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sweatshirt Beige 42 Femme
59,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €