Vaude Cornua Iii Beanie Vert M Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Cornua Beanie III Bonnet Unisexe pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à 3,99 €

Bonnet enfant VAUDE Cornua III Multicolore M (53/55 cm)

5 jours ouvrables
23,18 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Cornua Iii Beanie Vert M Enfants

Offre la moins chère

Bonnet VAUDE Cornua III - Bonnet en tricot chaud et élégant pour garçons et fillesGardez vos petits aventuriers au chaud, confortables et élégants lors de chaque escapade par temps froid avec le bonnet VAUDE Cornua III. Conçu par des experts pour les enfants actifs, ce bonnet en tricot de première qualité est le compagnon idéal pour la promenade fraîche jusqu´à l´école, les jeux énergiques dans la cour de récréation, ou les randonnées en famille dans l´air vif de l´automne. Il combine magistralement une esthétique ludique avec une chaleur haute performance, garantissant que votre enfant est protégé des éléments sans compromis sur le style. Ce bonnet n´est pas juste un accessoire , c´est un article essentiel de l´équipement d´hiver que les enfants aimeront vraiment porter.Bonnet en tricot pour enfants pour le quotidien et le plaisir en plein air.- chaud et extensible.- avec doublure en polaire.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Style et chaleur en
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Kid's Cornua Beanie III - Bonnet - S - savanna
11,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Cornua Beanie III - Bonnet - S - ultramarine
11,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Cornua Beanie III - Bonnet - M - ultramarine
11,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Cornua Beanie III - Bonnet - S - redeva
11,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Cornua Beanie III - Bonnet - L - ultramarine
11,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €