Vaude Covero Ii Poncho Rouge 2XL

offres d'occasion à partir de

Vaude Covero Ii Poncho Rouge 2XL

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Covero Poncho II

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,80 €
Livraison gratuite

Poncho de vélo VAUDE Covero Poncho II (red) XXL

Livraison sous 2 a 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude - Covero Poncho II - Cape de pluie Red - XXL

11 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Vaude Covero Ii Poncho Jaune 128 cm Homme,Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Poncho de pluie Covero II Rouge/Noir 2XL
45,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Covero Ii Poncho Rouge 2XL

Offre la moins chère

VAUDE Covero II Poncho - Votre bouclier de pluie écologique pour le véloNe laissez pas les averses soudaines ou le temps imprévisible écourter votre balade à vélo. Le poncho VAUDE Covero II est la solution ultime à déploiement rapide pour les cyclistes qui exigent une protection fiable sans compromettre la responsabilité environnementale. Conçu par des experts pour les hommes et les femmes, ce poncho de pluie polyvalent est votre compagnon essentiel pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et toute aventure à deux roues où rester au sec est primordial. C´est plus qu´un simple vêtement de pluie , c´est la tranquillité d´esprit dans un emballage compact et facile à transporter.Protection ultime conçue pour la conduiteLe VAUDE Covero II est un poncho de pluie spécialement conçu pour le vélo. Lorsque le ciel s´ouvre, vous pouvez l´enfiler en un clin d´œil pour une couverture instantanée et complète. Sa coupe généreuse est conçue non seulement pour vous protéger, mais aussi p
49,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)