Vaude Bike Active Shorts Noir 36 Femme

VAUDE Cuissard vélo Active Pants Femme Noir Uni Taille 36

Vaude Bike Active Shorts Noir 36 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Active Pantalon Femme Shorts Femme Black Uni FR: XS (Taille Fabricant: 36)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,58 €
Livraison gratuite

Cuissard femme VAUDE Active Noir 36

5-7 jours ouvrables
38,61 €
Livraison à 6,99 €

Short vélo Vaude Active Pants (black) femme XS - 36

0
40,00 €
Livraison à 5,50 €

Cuissard femme VAUDE Active 36

4 à 7 jours
42,45 €
Livraison à 3,35 €

Cuissard femme VAUDE Active Noir

3-8 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Active Shorts Noir 36 Femme

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Active Short Femme | Confort Cycliste Éco-ResponsableDécouvrez la fusion parfaite entre performance, confort et durabilité avec le Short Femme VAUDE BIKE Active. Conçu pour chaque cycliste, des explorateurs du week-end aux navetteurs dévoués, ce short est votre partenaire idéal pour vous lancer dans une nouvelle passion pour le cyclisme ou simplement profiter de vos trajets quotidiens. Conçu dans un souci de fonctionnalité et de responsabilité, il offre un soutien essentiel et une sensation exceptionnelle, kilomètre après kilomètre.Confort Inégalé pour Chaque TrajetAu cœur de ce short se trouve la peau de chamois Active Cycling femme sans coutures, spécialement conçue. Cette peau de chamois haute performance est méticuleusement conçue pour offrir le meilleur confort de conduite en fournissant un amorti optimal et en réduisant les points de pression sur les trajets courts à moyens. En tant que short de cyclisme de base pour une utilisation polyvalente, c´est le choix idéal po
37,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard vélo Vaude Active 3/4 (Black) femme 38
48,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Cuissard vélo Vaude Active 3/4 (Black) femme 36
35,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Cuissard vélo Vaude Active 3/4 (Black) femme 42
48,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE Qimsa Pantalon Softshell II Homme - Thermique Hiver, Coupe-Vent, Déperlant, Stretch - Idéal pour VTT et Randonnées à Vélo
135,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite