Vaude Elope Zip Off Pants Bleu 36 / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme VAUDE Elope ZO Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
129,78 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 36 - Regular - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
134,26 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Elope ZO 36

5 à 7 jours ouvrés
134,45 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Elope Zip Off Pants Bleu 36 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée homme convertible.- se transforme en short.- robuste, élastique et moderne.- taille fixe avec ceinture intégrée.- fabrication principale à partir de bouteilles PET recyclées.Celles qui recherchent un pantalon outdoor robuste pour toutes les situations trouveront leur bonheur avec le pantalon de randonnée convertible Elope.Le pantalon robuste se transforme en short en un rien de temps et convient ainsi tant aux jours de printemps ou d´automne frais qu´aux grandes chaleurs des journées estivales.Il séduit dans ce dernier cas de figure par son facteur de protection anti-UV (UPF) de 50+.De par sa teneur en élasthanne, sa coupe étroite et les genoux préformés ergonomiques, le pantalon de randonnée met parfaitement en valeur la silhouette.Le pantalon de randonnée convertible femme est agréablement ajusté et offre une amplitude de mouvement optimale, sans pincer.La taille rigide avec ceinture intégrée assure elle-même une tenue optimale en cas de mouvements intensifs.Les
119,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 44 - Regular - dark sea
134,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Elope Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 50 - Regular - phantom black
115,57 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 40 - Regular - dark sea
134,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite