Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune 40 Femme

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Veste imperméable femme Bright Green - EU 40

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée femme VAUDE Escape Light Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
92,53 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée femme VAUDE Escape Light 40

5 à 7 jours ouvrés
95,70 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
98,79 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,20 €
Livraison à 6,95 €

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

2 à 3 jours ouvrés
104,78 €
Livraison gratuite

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,60 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune 40 Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie pour femme.- imperméable, coupe-vent et respirante.- légère, avec doublure en filet.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Légère, imperméable et coupe-vent.- la veste de pluie 2 couches pour femmes est parfaite pour faire du vélo.Par beau temps, il suffit d´enrouler la capuche et de la ranger dans le col.Les clés et les mouchoirs trouvent leur place dans les deux poches zippées à l´avant.La largeur des manches et de l´ourlet peut être ajustée.De plus, la veste de pluie pour femmes est dotée d´éléments réfléchissants et d´une doublure en filet à l´intérieur.Caractéristiques:Veste double épaisseur, 2 poches frontales avec fermeture éclair, 2 zip double-sens avec double rabat, avec zip facilement réparable, poignets réglables, ceinture avec cordon, capuche montée et rangeable dans le col, doublure en deux parties, partie supérieure en mesh, partie inférieure en taffetas, éléments réfléchissants.Composition:Tissu principal.- Extérieur:100%
90,00 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)