Vaude Escape Light Jacket Noir 40 Femme

VAUDE Veste imperméable Escape Light Jacket Femme Noir 40

Vaude Escape Light Jacket Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,08 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme VAUDE Escape Light 40

5 à 7 jours ouvrés
90,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Escape Light Noir 40

2-4 jours ouvrables
90,88 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Escape Light Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
91,27 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,77 €
Livraison à 5,99 €

Veste Vaude Escape Light (black) femme 40

0
96,00 €
Livraison à 5,50 €
Vaude Escape Light Jacket Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie légère pour femmes pour la randonnée.- Etanche, coupe-vent et respirante.- La capuche peut être rangée dans le col.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Cette veste de pluie légère pour femmes s´est établie depuis longtemps comme étant particulièrement populaire.- et ce pour une bonne raison:elle est un compagnon idéal pour les randonnées et toutes les activités de loisirs.La veste de pluie pour femmes est imperméable, coupe-vent et respirante.Si l´on n´a pas besoin de la capuche de la veste de pluie pour femmes, il suffit de la ranger dans le col.Le porte-monnaie et les mouchoirs trouvent leur place dans les deux poches fermées par une fermeture éclair.L´ourlet et les poignets sont réglables en largeur.l´ourlet avec des cordons, les poignets avec du velcro.Caractéristiques:matière double épaisseur, 2 zips à double-sens avec rabat sur le devant, 2 poches frontales avec fermeture éclair, capuche montée ajustable en largeur, enroulable,
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune S Homme
90,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Escape Bike Light - Veste de Pluie Imperméable Homme, Running et Vélo, Respirante, Coupe-Vent avec Capuche Escamotable
72,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste Escape Light Jacket – imperméable, capuche escamotable, respirante – Rouge L Homme
84,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €