Vaude Escape Light Jacket Vert 3XL Homme

Vaude - Escape Light Jacket - Veste imperméable - 3XL - agave

Vaude Escape Light Jacket Vert 3XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée VAUDE Escape Light Vert 3XL

3 à 5 jours ouvrés.
93,83 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée VAUDE Escape Light 3XL

5 à 7 jours ouvrés
95,70 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Escape Light Jacket Vert 3XL Homme

Offre la moins chère

Veste de pluie légère pour hommes pour la randonnée.- La capuche peut être rangée dans le col.- Etanche à l´eau, coupe-vent et respirante.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Cette veste de pluie légère pour hommes est particulièrement appréciée depuis longtemps, et ce pour de bonnes raisons.Elle est excellente pour les randonnées et les activités de loisirs.La veste de pluie pour hommes est imperméable, coupe-vent et respirante.La capuche peut être rangée de manière très pratique dans le col si nécessaire.L´espace de rangement n´est pas en reste:les deux poches zippées permettent de ranger le porte-monnaie et les mouchoirs.L´ourlet et les poignets sont réglables individuellement grâce à un cordon de serrage à l´ourlet et à une fermeture velcro aux manches.Caractéristiques:matière double épaisseur, 2 zips à double-sens avec rabat sur le devant, 2 poches frontales avec fermeture éclair, capuche montée ajustable en largeur, enroulable, avec col séparé
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Escape Light Jacket W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026
71,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Veste Bike Escape Light Jacket – Gris – Homme XL Heron Uni
71,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Veste de pluie Escape Light Bleu
71,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Escape Light Jacket W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026
71,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Veste de pluie Escape Bike Light - Imperméable, capuche escamotable, respirante, homme
83,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €