Vaude Escape Light Jacket Violet L Homme

Vaude - Escape Light Jacket - Veste imperméable - L - purple ash

Vaude Escape Light Jacket Violet L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Escape light jacket - Veste imperméable homme Purple Ash - L

11 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Escape Light Jacket - Veste imperméable - L - purple ash

4 à 6 jours ouvrables
101,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Veste légère pour homme

2 à 3 jours ouvrés
105,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste Vaude Escape Bike Light Jacket Peacock Taille 40 - Femme
108,00 €
Voir l'offre
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste imperméable Homme Escape Light Jacket Heron Uni L
83,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Veste imperméable - 42 - shore blue
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Escape light Jacket - Veste imperméable femme Shore Blue - EU 36
86,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Veste légère pour femme
77,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Escape Light Jacket Violet L Homme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Escape Light pour homme | Shell de randonnée imperméable et coupe-ventRencontrez votre nouveau compagnon essentiel sur les sentiers : la Veste VAUDE Escape Light pour homme. Toujours le bon choix pour un temps imprévisible, cette veste polyvalente, légère et moderne a été développée sur la base du modèle de veste Escape, apprécié et réussi. Elle offre des performances exceptionnelles pour la randonnée et se révèle être un atout polyvalent pour une multitude d´autres activités de plein air. Découvrez le mélange parfait de protection, de confort et d´innovation durable.Cette veste de pluie légère pour la randonnée est conçue pour vous garder au sec et à l´aise lorsque le ciel s´ouvre. Son cœur est une construction 2 couches haute performance dotée de la membrane Ceplex Active exclusive de VAUDE. Cette technologie avancée rend la veste complètement imperméable et coupe-vent, agissant comme un bouclier impénétrable contre la pluie battante et les rafales de vent glaciales. Avec
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)