Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues femme VAUDE Essential Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
42,79 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 38 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues femme VAUDE Essential 38

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de confort et de performance avec le t-shirt à manches longues VAUDE Essential pour femmes. Conçu pour l´aventurière moderne qui valorise la simplicité et la fonctionnalité, ce haut polyvalent est votre compagnon idéal pour la randonnée, le trekking et un large éventail d´activités de plein air. Il incarne une philosophie Retour aux sources, se concentrant sur ce qui compte vraiment : un confort exceptionnel, des performances fiables et un engagement envers la durabilité.Ce t-shirt à manches longues exceptionnellement confortable et fonctionnel est conçu pour suivre votre style de vie actif. Son principal avantage réside dans ses propriétés matérielles avancées. En tant que t-shirt à manches longues à séchage rapide pour la randonnée, il garantit que l´humidité est efficacement évacuée de votre peau, vous gardant au sec et à l´aise, que vous gravissiez un sentier escarpé ou que vous naviguiez dans un climat chaud et humide. Cette capacité de séchage rapide e
38,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Noir 2XL Homme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Homme Dark Sea Uni 2XL
43,24 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Homme Noir M
36,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Essential Bleu L Homme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €