Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt manches longues VAUDE Essential Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
42,79 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - XXL - agave / heron

4 à 6 jours ouvrables
43,41 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt manches longues VAUDE Essential 2XL

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Longues VAUDE Essential LS : Votre T-shirt Fonctionnel Idéal pour la Randonnée et les Aventures en Plein AirDécouvrez le t-shirt à manches longues VAUDE Essential LS, un chef-d´œuvre de simplicité fonctionnelle conçu pour les amateurs de plein air modernes. Ce haut synthétique à col rond pour homme opte pour le retour aux sources, offrant un confort exceptionnel et des performances fiables sans fioritures inutiles. Que vous vous lanciez dans un trek de montagne exigeant, profitiez d´une randonnée de week-end ou recherchiez une couche polyvalente pour votre style de vie actif, ce t-shirt est conçu pour être votre compagnon le plus fiable. Son esthétique épurée et ses capacités de haute performance en font la pierre angulaire de toute garde-robe d´extérieur.Performances Optimales et Confort InégaléConçu comme un t-shirt à manches longues à séchage rapide pour la randonnée, l´Essential LS excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu synthétique avancé évacue activement
38,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude T-shirt manches longues Essential – Noir – XL Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 46 - glowing red
43,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE T-Shirt Essential LS pour homme
38,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Essential manches longues Bleu Homme Taille S
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Gris L Homme
19,23 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €