Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert L Homme

VAUDE Homme Essential T-Shirt Long, Dark Leaf, L

Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt manches longues VAUDE Essential L

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues VAUDE Essential Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
52,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Homme Essential T-Shirt Long, Dark Leaf, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite
Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert L Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Longues VAUDE Essential LS : Votre T-shirt Fonctionnel de Référence pour la Randonnée et les Aventures en Plein AirDécouvrez le t-shirt à manches longues VAUDE Essential LS, un chef-d´œuvre de simplicité fonctionnelle conçu pour l´homme moderne adepte du plein air. Ce haut synthétique pour homme à col rond va Retour aux Sources, offrant un confort exceptionnel et des performances fiables sans fioritures inutiles. Que vous vous lanciez dans un trek de montagne exigeant, que vous profitiez d´une randonnée le week-end ou que vous recherchiez une couche polyvalente pour votre style de vie actif, ce t-shirt est conçu pour être votre compagnon le plus fiable. Son esthétique épurée et ses capacités de haute performance en font la pierre angulaire de toute garde-robe d´extérieur.Performance Optimale et Confort InégaléConçu comme un t-shirt à manches longues à séchage rapide pour la randonnée, l´Essential LS excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu synthétique avancé évac
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Noir 2XL Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 3XL - khaki
19,23 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu M Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Vert 3XL Homme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Polo Short Sleeve Polo Noir L Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €