Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Violet 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Essential LS pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison gratuite

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 36 - magenta

4 à 6 jours ouvrables
43,41 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues femme VAUDE Essential Violet 36

3 à 5 jours ouvrés.
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues femme VAUDE Essential 36

5 à 7 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Violet 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau compagnon indispensable pour chaque aventure avec le VAUDE Essential LS, un T-shirt à manches longues pour femme qui allie maestrie performance, confort et durabilité. Conçu pour l´amateur de plein air moderne, ce vêtement revient à l´essentiel, se concentrant sur la fonction pure et une sensation exceptionnellement confortable, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe active.Performance inégalée pour les sentiers et au-delàConçu comme un t-shirt à manches longues à séchage rapide pour la randonnée, l´Essential LS est conçu pour suivre votre style de vie actif. Le tissu synthétique avancé excelle à évacuer l´humidité de votre peau, vous assurant de rester au sec, à l´aise et concentré, que vous abordiez une ascension raide ou que vous profitiez d´une promenade rapide. Cette propriété de séchage rapide est inestimable lors des treks de plusieurs jours, permettant au t-shirt d´être lavé et prêt à être porté à nouveau en un rien de temps. Mais sa
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude T-shirt manches longues Essential – Noir – XL Homme
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - T-shirt technique - 46 - glowing red
43,41 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE T-Shirt Essential LS pour homme
38,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Essential manches longues Bleu Homme Taille S
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Gris L Homme
19,23 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €