Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Essential T-Shirt - T-shirt technique - 44 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €

Maillot femme VAUDE Essential Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
29,10 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme VAUDE Essential XL

5 à 7 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 44 Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes VAUDE Essential pour femme : Confort durable pour chaque aventureDécouvrez votre nouveau compagnon d´extérieur indispensable avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Essential pour femme. Conçu par des experts pour la randonnée, le trekking et toutes vos aventures estivales, ce haut fonctionnel allie confort exceptionnel et caractéristiques haute performance. Son col rond classique et sa conception à manches courtes en font une pièce polyvalente et essentielle pour toute garde-robe active. Fabriqué à partir d´un tissu synthétique de haute qualité, il est conçu pour vous suivre, où que le sentier vous mène. C´est la couche de base parfaite qui privilégie la performance, le confort et la responsabilité écologique.Restez au frais, au sec et à l´aise, même lors des activités les plus intenses. Le t-shirt VAUDE Essential sèche exceptionnellement vite, évacuant efficacement l´humidité de votre peau pour éviter la sensation de moiteur et aider à réguler votre températ
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 42 Femme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt femme Essential – Glowing Red – EU 42
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt technique femme Essential Bleu
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Gris 44 Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Gris 36 Femme
24,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €