Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Essential Top - T-shirt technique - 42 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
23,66 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Essential Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
24,57 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Essentiel pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,02 €
Livraison à 5,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential 42

5 à 7 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Essentiel pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Débardeur Essentiel pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à 6,95 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvelle pièce incontournable pour les aventures par temps chaud avec le t-shirt sans manches VAUDE Essential pour femmes. Ce vêtement incarne la philosophie Retour aux fondamentaux, offrant une performance pure et sans compromis dans un design épuré et minimaliste. Conçu comme un haut hautement fonctionnel pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air ensoleillée, il offre le mélange parfait de confort et de prouesses techniques. Restez au frais et concentré sur le sentier grâce à sa construction sans manches, qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales lorsque vous en avez le plus besoin.Fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé, ce haut pour femmes à col en V excelle dans la gestion de l´humidité. Le matériau sèche exceptionnellement rapidement, évacuant activement la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise, même lors de montées ardues ou dans des conditions humides. Cette propriété de séchage rapide e
21,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 36 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 38 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 46 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 36 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €