Vaude Essential Sleeveless T-shirt Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
24,57 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential 42

5 à 7 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Essentiel pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel incontournable pour les aventures par temps chaud avec le T-shirt sans manches Essential de VAUDE pour femmes. Ce modèle incarne la philosophie Retour à l´essentiel, offrant des performances pures et sans compromis dans un design élégant et minimaliste. Conçu comme un haut hautement fonctionnel pour la randonnée, le trekking et toutes les activités de plein air ensoleillées, il offre le mélange parfait de confort et de prouesses techniques. Restez au frais et concentré sur le sentier grâce à sa construction sans manches, qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales lorsque vous en avez le plus besoin.Fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé, ce haut à col en V pour femmes excelle dans la gestion de l´humidité. Le matériau sèche exceptionnellement vite, évacuant activement la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise, même lors de montées ardues ou par temps humide. Cette caractéristique de séchage rapide en fait éga
21,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 36 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 38 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 46 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 36 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €