Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch Capri III Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
73,48 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch Capri III 38

5 à 7 jours ouvrés
78,02 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantalon de trekking - 38 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Pantalon Capri Farley Stretch III VAUDE pour femmeEmbrassez la liberté des sentiers avec le pantalon Capri Farley Stretch III VAUDE, le pantalon trois-quarts sportif et fonctionnel ultime, conçu pour les femmes qui aiment la randonnée et le trekking. Parfaitement conçu pour les saisons printemps/été, ce pantalon capri synthétique extensible offre une combinaison inégalée de performance, de confort et d´innovation durable. Que vous escaladiez un mont difficile ou que vous profitiez d´une promenade tranquille dans les bois, le Farley Stretch Capri III bouge avec vous, vous assurant de vous sentir et de paraître à votre meilleur à chaque aventure.Expérience de confort et de liberté inégalésDécouvrez votre nouveau compagnon d´extérieur préféré. Ce pantalon capri extensible pour femme, conçu pour la randonnée et le trekking, offre une coupe très confortable qui s´adapte à chacun de vos mouvements. Le secret réside dans le matériau extensible avancé et une ceinture souple intelligemment conç
68,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme
79,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €