Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Farley Stretch Capri III - Pantalon randonnée femme Dark Sea - EU 44 - Regular

11 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch Capri III 44

5 à 7 jours ouvrés
77,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Farley Stretch Capri Iii W - Femme - Bleu - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantalon de trekking - 44 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 50 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 52 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Pantalon Farley Stretch ZO II - Zip-Off Trekking - Femme Noir 38 Regular
85,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 54 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 48 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

VAUDE Farley Capri III Stretch pour Femme - Confort Ultime pour la Randonnée et le TrekkingDécouvrez votre nouvel essentiel pour les aventures par temps chaud avec le pantalon VAUDE Farley Capri III Stretch. Conçu pour la femme moderne qui recherche performance et durabilité, ce pantalon sportif à trois quarts est le compagnon idéal pour chaque sentier, trek et excursion. Confectionné pour les saisons Printemps/Été, son tissu synthétique hautement fonctionnel offre un confort et une durabilité inégalés, vous permettant de bouger avec une liberté et une confiance totales. Adoptez le plein air avec style et découvrez une coupe qui semble faite sur mesure pour votre style de vie actif.Pantalon capri extensible pour femme, idéal pour la randonnée et le trekking.- Coupe très confortable.- Durable et à séchage rapide.- Fabrication innovante et respectueuse du climat, utilisant une procédure de bilan matière.Désormais encore plus respectueux du climat : notre pantalon capri confortable pour f
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)