Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Noir 48 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 48

0
80,00 €
Livraison à 5,50 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantalon de trekking - 48 - black

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Noir 48 Femme

Offre la moins chère

Pantalon VAUDE Farley Stretch Capri III pour femmeAdoptez la liberté des sentiers avec le VAUDE Farley Stretch Capri III, le pantalon trois-quarts sportif et fonctionnel ultime conçu pour les femmes qui aiment la randonnée et le trekking. Parfaitement étudié pour les saisons printemps/été, ce pantalon capri extensible synthétique offre une combinaison inégalée de performance, de confort et d´innovation durable. Que vous naviguiez dans une ascension difficile ou que vous profitiez d´une promenade tranquille en forêt, le Farley Stretch Capri III bouge avec vous, vous assurant de vous sentir et de paraître à votre meilleur lors de chaque aventure.Expérience de confort et de liberté inégalésDécouvrez votre nouveau compagnon d´extérieur préféré. Ce pantalon capri extensible pour femme, conçu pour la randonnée et le trekking, offre une coupe très confortable qui s´adapte à chacun de vos mouvements. Le secret réside dans le matériau extensible avancé et une ceinture flexible intelligemment co
68,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme
79,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €