Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Gris 40 / Short Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch Capri III Marron 40 Short

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III - Pantalon convertible - 40 - Short - coconut

4 à 6 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch Capri III 40 Short

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Gris 40 / Short Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme aisément en pantalon capri grâce au bas des jambes dézippable.- hautement élastique, résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Deux pantalons en un seul:Women´s Farley Stretch Capri T-Zip Pants III est un pantalon de randonnée ultra confortable pour femme, qui se transforme en un clin d´œil en pantalon capri même en gardant les chaussures au pied.La matière extensible certifiée bluesign® et la ceinture confortable munie d´empiècements élastiques offrent un confort au porter très élevé.Ce pantalon est facile d´entretien, rapide à sécher et se montre efficace sur les randonnées et circuits de trekking.Les poches zippées conservent des affaires précieuses en toute sécurité.Ce produit est imperméabilisé avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, respectueux du
95,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme
79,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €