Vaude Farley Stretch Iii Pants Bleu 48 Homme

VAUDE Pantalon Farley Stretch III Bleu Homme Taille 48

Vaude Farley Stretch Iii Pants Bleu 48 Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon VAUDE Farley III Bleu 48

3 à 5 jours ouvrés.
83,96 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Farley II Pantalon Stretch pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
88,38 €
Livraison gratuite

Pantalon VAUDE Farley III 48

5 à 7 jours ouvrés
89,21 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Farley Stretch Pants III - Pantalon de randonnée - 48 - Regular - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Farley II Pantalon Stretch pour Homme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
92,00 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Farley II Pantalon Stretch pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,20 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Iii Pants Bleu 48 Homme

Offre la moins chère

Pantalon outdoor homme élastique pour la randonnée et le trekking.- confort au porter maximal.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Il convient à toutes les situations:notre pantalon de randonnée et de trekking ultra confortable en matière écologique certifiée bluesign®.La ceinture confortable avec empiècements élastiques, la haute teneur en stretch et les genoux préformés garantissent une liberté de mouvement absolue.La matière facile d´entretien et à séchage rapide résiste à l´usure et à un emploi sans ménagement.Les poches zippées conservent toutes les affaires précieuses en toute sécurité.Ce produit est imperméabilisé avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, respectueux du climat et fonctionnel fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.Caractéristiques:matière élastique, ceinture en partie élastique, boucle
78,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Capri II 3/4 Vert Homme Taille 46
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €