Vaude Farley Stretch Iii Pants Marron 42 / Regular Femme

Vaude – Pantalon de trekking Farley Stretch III Femme Taille 42 Regular Coconut

Vaude Farley Stretch Iii Pants Marron 42 / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon Stretch Farley III pour Femme.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,80 €
Livraison à 6,95 €

Vaude - Women's Farley Stretch Pants III - Pantalon de trekking - 42 - Regular - coconut

4 à 6 jours ouvrables
86,21 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
91,03 €
Livraison gratuite

Pantalon Vaude Farley Stretch Pants III (coconut) femme 42

0
92,00 €
Livraison à 5,50 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch III Marron 42

3 à 5 jours ouvrés.
93,68 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch III 42

5 à 7 jours ouvrés
99,59 €
Livraison à 6,99 €

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
102,82 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Farley Stretch Iii Pants Marron 42 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon outdoor femme élastique pour la randonnée et le trekking.- confort au porter maximal.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Pantalon de randonnée et de trekking ultra confortable en matière écologique certifiée bluesign® qui fait belle impression à chaque voyage.La ceinture souple, la haute teneur en stretch et les genoux préformés garantissent une liberté de mouvement absolue.La matière facile d´entretien et à séchage rapide résiste à l´usure et à un emploi sans ménagement.Son réglage par cordon élastique au bas des jambes permet de rehausser et de fixer le pantalon rapidement au-dessus des genoux, quand il s´agit p.ex.de traverser un ruisseau à hauteur de genoux.Les poches zippées conservent toutes les affaires précieuses en toute sécurité.Ce produit est imperméabilisé avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, respec
78,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Elope Pants - Pantalon de trekking - 56 - Regular - dark sea
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Rouge 122-128 cm pour enfant
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantalon imperméable - 92 - black
57,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Enfants Rouge Taille 110-116 cm
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €