Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marron 34 / Regular Femme

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Pants II - Pantalon de trekking - 34 - Regular - coconut

Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marron 34 / Regular Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Farley Stretch ZO Pants II - Pantalon trekking femme Coconut - EU 34 - Regular

11 jours
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch ZO II 34

5 à 7 jours ouvrés
96,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Vaude Farley Stretch Zo Pants II (Coconut) Femme 34

Livraison sous 2 a 5 jours
100,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Pants II - Pantalon de trekking - 34 - Regular - coconut

4 à 6 jours ouvrables
118,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Casquette Farley Stretch III, noir, taille 44
44,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 46 / Regular Femme
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Pantalon Farley Stretch ZO II – Zip-off trekking – Femme 38 Short Marron
85,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Pantalon Farley Stretch III Femme Marron Taille 46 Short
78,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Bleu 42 / Regular Femme
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marron 34 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme aisément en short grâce au bas des jambes dézippable.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Notre pantalon de trekking Farley Stretch ZO Pants apprécié au bas des jambes amovible affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat dans sa nouvelle édition! Ce pantalon léger, élastique et dézippable, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat.Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l´usure.La fonction zip permet de transformer rapidement le pantalon en short en retirant les jambes.Des poches en biais et une poche latérale zippée pratique permettent de conserver des affaires précieuses.C´est le pantalon idéal pour les longs circ
85,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)