VAUDE Farley Stretch Zo Pants Ii W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme

VAUDE Farley Stretch Zo Pants Ii W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,11 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme

11 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch ZO II Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
91,10 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch ZO II 40

5 à 7 jours ouvrés
96,83 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Pants II - Pantalon de trekking - 40 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
99,96 €
Livraison gratuite
VAUDE Farley Stretch Zo Pants Ii W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

De retour pour le grand bonheur des randonneurs, le FARLEY STRETCH ZO PANTS II W de Vaude est un pantalon de trekking pour femme qui s’améliore encore.Léger, résistant et ultra élastique, ce modèle de marche au bas des jambes amovible pour se convertir en bermuda est idéal pour la randonnée et les voyages. Offrant une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse de l'environnement, il est confectionné dans une matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide qui le rend encore plus résistant à l'usure. Enfin, ce pantalon dispose de multiples poches pour plus de fonctionnalité.
79,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Pantalon convertible Farley Stretch III - zippé, stretch - Noir 48 Regular Homme
88,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €