Vaude Farley Zo 3/4 Pants Noir 40 / Short Femme

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Capri Pants - Pantalon de trekking - 40 - Short - black

Vaude Farley Zo 3/4 Pants Noir 40 / Short Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon Capri Stretch Farley ZO pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
97,15 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Zo 3/4 Pants Noir 40 / Short Femme

Offre la moins chère

Pantalon confortable pour femme avec une teneur élevée en stretch et fonction zip-off.- se transforme facilement en pantalon 3/4.- séchage rapide et entretien facile.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Le pantalon capri Farley Stretch Zip-Off pour femme est le compagnon idéal pour la randonnée, les voyages et les aventures en plein air du printemps à l´automne.Grâce à la fonction zip-off pratique, les jambes du pantalon peuvent être détachées de manière flexible pour obtenir une longueur 3/4.- idéal pour les changements de température.Plusieurs poches offrent également un espace de rangement pour que les petits objets importants soient toujours à portée de main.Le tissu extérieur du pantalon Farley Stretch Zip-Off pour femme est résistant à l´eau et à la saleté.Caractéristiques :tissu stretch, ceinture avec inserts stretch, passants de ceinture, 2 poches fendues, 1 poche de sécurité zippée dans la poche avant droite, 1 poche arrière zippée inversée
85,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Bleu 42 / Regular Femme
95,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemise manches longues femme Stretch Farley Vert 42
63,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Casquette Farley Stretch III, noir, taille 44
64,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Stretch ZO T-Zip II dézippable Noir 44 Long Femme
95,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 42 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €