Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

VAUDE Femme Neyland 3/4 II T-Shirt Long, Shore Blue, L

Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches 3/4 femme VAUDE Neyland II Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
44,06 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches 3/4 femme VAUDE Neyland II 42

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Femme Neyland 3/4 II T-Shirt Long, Shore Blue, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,17 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

T-shirt 3/4 pour femme conçu dans le cadre du concept d´économie circulaire de VAUDE.- séchage rapide et facile d´entretien.- coupe décontractée et ample.- matière principale en polyester recyclé.Le t-shirt fonctionnel Neyland 3/4 pour femme allie un look moderne et un confort fonctionnel ! Avec sa coupe ample et ses manches 3/4, c´est le compagnon idéal pour les randonnées décontractées, les voyages, le camping ou le quotidien.Le tissu est facile d´entretien et sèche rapidement.L´intérieur doux assure une sensation agréable, tandis que le tissu extérieur reste résistant à l´abrasion et durable.Avec son col rond, son ourlet arrondi et un petit imprimé décoratif, ce t-shirt fait non seulement belle figure en déplacement, mais s´intègre aussi parfaitement au quotidien.- un vrai tout-en-un ! Le label VAUDE Green Shape vous garantit qu´il est écologique et fabriqué à partir de matériaux durables.Caractéristiques :Manches 3/4, manches raglan, col rond, coutures ou empiècements contrastés, i
38,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 42 - phantom black
27,92 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 46 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 34 - sage
33,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Vert 40 Femme
47,80 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Femme Neyland 3/4 II T-Shirt Long, Dusty Fern, XXS
35,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €