Vaude Greenfinch Iii Jacket Bleu 122-128 cm Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude Kids Greenfinch Coat Girls III, Jacket Enfants unisexes, dark sea/rose,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Vaude - Kid's Greenfinch Coat Girls III - Manteau - 122/128 - dark sea / rose

4 à 6 jours ouvrables
65,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vaude Kids Greenfinch Coat Girls III, Jacket Enfants unisexes, dark sea/rose,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Doudoune fille VAUDE Greenfinch III Bleu 7/8 ans

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Greenfinch Iii Jacket Marron 134-140 cm Fille
64,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Kids Greenfinch Coat Girls III, Jacket Enfants unisexes, dark sea/rose,
64,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Kid's Greenfinch Coat Girls III - Manteau - 122/128 - silt brown
65,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Kid's Greenfinch Coat Girls III - Manteau - 134/140 - hokkaido
50,38 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE Veste unisexe pour enfant Greenfinch Coat Girls III
64,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Greenfinch Iii Jacket Bleu 122-128 cm Enfants

Offre la moins chère

Manteau d´hiver matelassé chaud pour fille.- déperlante et antisalissures.- grandit avec son porteur au niveau des manches.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Manteau d´hiver chaudement rembourré pour les filles férues de mode et d´environnement ! Le manteau d´hiver bouffant et écologique avec un aspect légèrement chiné et une silhouette tendance ballon sait affronter les températures négatives mordantes et les boules de neige.Le manteau d´hiver pour filles est apprêté avec l´apprêt écologique Eco Finish, déperlant et antisalissures sans fluorocarbures (PFC).La capuche chaude protège du vent froid et les grandes poches en biais à pression tiennent les doigts bien au chaud.Des élastiques doux sont intégrés aux manches pour repousser le froid.Le zip frontal masqué du manteau d´hiver pour filles barre en plus la route aux vents puissants.Les vêtements pour enfants fonctionnels VAUDE ont plus d´un atout :matériaux de qualité, formes et couleurs adaptées aux enfants et fabri
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)