Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
198,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Veste 3 en 1 homme Dark Sea - M

Livraison sous 2 à 3 jours
215,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Parka IV 3 en 1 pour homme Idris

2 à 3 jours ouvrés
231,75 €
Livraison gratuite

Parka 3 en 1 VAUDE Idris IV M

5 à 7 jours ouvrés
236,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Marron 46 Femme
198,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Parka 3 en 1 Idris IV – kaki – Homme M
194,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Veste 3 en 1 femme Dark Sea - EU 36
157,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Parka 3 en 1 Idris IV Vert Homme XL
198,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Violet 48 Femme
198,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Parka 3 en 1 polyvalente pour homme.- imperméable, étanche au vent et respirante.- les vestes intérieure et extérieure peuvent se porter en solo.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Les vestes et parkas 3 en 1 ont un atout inestimable :elles séduisent par une polyvalence inégalée quand la météo se montre capricieuse.La parka Idris IV pour homme n´est pas seulement chaude et fonctionnelle, mais fait aussi une belle impression.La veste extérieure dotée d´une membrane Ceplex-Active respirante, imperméable et étanche au vent recouvre le fessier et garantit ainsi une protection efficace contre les intempéries.À ceci s´ajoute la matière extérieure de la parka Idris IV 3 en 1 homme dotée de la finition déperlante et antisalissures Eco Finish sans PFC.La capuche réglable peut s´escamoter dans le col, trois poches sont assez spacieuses pour transporter un porte-monnaie, un mobile et d´autres affaires.La veste intérieure en polaire dispense une chaleur moelleuse.Les deux vestes pe
198,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)