Vaude Ii Cap Bleu Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Casquette de Baseball Unisexe pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casquette trucker enfant VAUDE II Bleu TU

5 jours ouvrables
21,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette trucker enfant VAUDE II Bleu TU

5-7 jours ouvrables
21,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Kid's Vaude Cap II - Casquette - One Size - pastel blue

4 à 6 jours ouvrables
23,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VAUDE Casquette UV II
16,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Casquette pour Enfant II
20,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Casquette Cap II Bleu Taille unique mixte
21,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Casquette pour Enfant II
20,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaude Ii Cap Noir
21,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Ii Cap Bleu Enfants

Offre la moins chère

Casquette VAUDE II pour enfants - Protection solaire élégante et durable pour garçons et fillesÉquipez votre enfant pour chaque aventure ensoleillée avec la casquette VAUDE II. Conçue pour les garçons et les filles actifs, cette casquette décontractée et exceptionnellement confortable est le mélange parfait de style moderne, de protection solaire pratique et de responsabilité environnementale. Qu´ils soient à l´aire de jeux, en randonnée en famille ou simplement en train de profiter d´une journée, cette casquette offre une ombre essentielle tout en faisant une déclaration de mode cool. C´est l´accessoire ultime pour les jeunes explorateurs qui privilégient le confort et le style.Confort supérieur et respirabilitéLa casquette VAUDE II est conçue pour un confort tout au long de la journée, surtout lorsque le soleil brille. Une caractéristique clé est son grand insert en mesh aéré à l´arrière, qui favorise une excellente circulation de l´air. Cela garantit que la tête de votre enfant rest
17,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)