Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Vert 110-116 cm Garçon

Vaude - Kid's Moab T-Shirt II - T-shirt technique - 110/116 - woodland

Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Vert 110-116 cm Garçon

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Kid's Moab T-Shirt II - T-shirt technique - 110/116 - woodland

4 à 6 jours ouvrables
23,36 €
Livraison à 5,95 €

Maillot enfant VAUDE Moab II Vert

3-8 jours ouvrables
27,48 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Vert 110-116 cm Garçon

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes VAUDE BIKE Moab II pour garçon - Maillot de cyclisme respirant et écologiqueÉquipez le jeune aventurier des sentiers de votre vie avec le t-shirt à manches courtes VAUDE BIKE Moab II, un haut haute performance conçu pour un confort et une liberté ultimes lors de chaque aventure en VTT et de chaque voyage à vélo. Ce maillot de VTT décontracté mais très fonctionnel est conçu spécifiquement pour la nouvelle génération de cyclistes, alliant un look élégant à des caractéristiques techniques qui les maintiendront à l´aise du départ jusqu´au sommet et retour.Performance optimisée pour les jeunes cyclistesConçu pour les jeunes actifs, ce t-shirt fonctionnel excelle en performance là où cela compte le plus. Son tissu synthétique avancé est exceptionnellement léger, agréable pour la peau et respirant, évacuant activement l´humidité de la peau pour garder votre enfant au frais et au sec, même lors de montées intenses ou par temps chaud. Ses propriétés de séchage rapide s
22,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Kid's Moab T-Shirt II - T-shirt technique - 146/152 - woodland
23,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Veste Moab Stretch Enfants Rouge 110–116 cm
45,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste Moab Stretch Enfants Rouge 134-140 cm
45,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste stretch Moab Stretch Jacket Rouge Enfants 146-152 cm
45,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Veste Moab Stretch Jacket Bleu 146-152 cm Enfants
46,17 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €