Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Violet S / Regular Homme

Vaude - Kuro Shirt II - Maillot de cyclisme - S - purple ash

Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Violet S / Regular Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Kuro II T-Shirt pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Violet S / Regular Homme

Offre la moins chère

T-shirt homme multifonction pour la pratique du gravel.- léger, respirant et à séchage rapide.- poches intégrées.- climatiquement neutre.fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.Ce t-shirt pour la pratique du gravel est élégant et multifonction à la fois.Le maillot Kuro II pour homme se présente dans une coupe étroite Slim Fit avec un col rond et offre un excellent confort au porter avec sa construction hybride en 3.matières différentes principalement recyclées.:nous avons intégré aux épaules une matière très légère et robuste à la fois dotée d´une légère perforation.L´avant et le dos en matière tricotée élastique sont légers et agréables sur la peau, et un mesh élastique en nid d´abeille sous les bras offre une aération optimale et une liberté de mouvement illimitée.2.poches ouvertes au dos.Élégamment intégrés au design du t-shirt homme, des éléments décoratifs ornent le cou et une bande tissée sur la poitrine gauche permet d´insérer des lunettes de soleil.Kuro II e
45,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Shirt Kuro II
42,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Kuro Shirt II - Maillot de cyclisme - S - heron uni
40,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Shirt Kuro II
42,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Kuro Shirt II - Maillot de cyclisme - XXL - heron uni
40,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maillot de cyclisme - 42 - linen
40,77 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €