Polaire femme vaude livigno halfzip ii bleu

Vaude - Livigno Halfzip II - Polaire femme Pastel Blue - EU 38

Polaire femme vaude livigno halfzip ii bleu

Prix total le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Pull polaire half-zip femme VAUDE Livigno II 38

4 à 7 jours
55,43 €
Livraison gratuite
Polaire femme vaude livigno halfzip ii bleu

Offre la moins chère

pull polaire confortable et polyvalent pour les sports de montagne et outdoor matiere elastique confortable chaleur agreable et sechage rapide produit compense climatiquement neutre fabrication ecologique technologies multi use un produit pour differentes activites produit multifonctionnel s utilise pour differentes disciplines sportives reduit l empreinte ecologique fil polyester haut de gamme en bouteilles pet recyclees economie jusqu a 50 d energie et d emissions de co2 fabrication ecologique et preservant les ressources stretch grande liberte de mouvement et confort eleve les produits vaude avec stretch vous offrent un parfait confort au porter ceci est du a une teneur elevee en elasthanne ou a la construction tissee liberte de mouvement maximale details poids en g 270 coupe ajustee longueur du dos en cm 64 5 avec laniere pour le pouce zip court avec foldover sur le devant col montant materiaux et entretien tissu principal 89 polyester recycle 11 elasthanne traitement 1 couche
24,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VAUDE Pull Livigno à Demi-Fermeture éclair pour Femme
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 42 - white uni
29,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 40 - shore blue
38,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Livigno Halfzip II - Pull polaire - 36 - shore blue
38,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Femme Livigno Halfzip II
31,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite