Vaude Livigno Ii Hoodie Fleece Orange XL Homme

Vaude - Livigno Halfzip II - Pull polaire - XL - carmine / glowing red

Vaude Livigno Ii Hoodie Fleece Orange XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Haut d'entraînement 1/2 zip VAUDE Livigno II Rose XL

3 à 5 jours ouvrés.
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Haut d'entraînement 1/2 zip VAUDE Livigno II XL

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Livigno Ii Hoodie Fleece Orange XL Homme

Offre la moins chère

Veste polaire VAUDE Livigno II zippée pour hommeDécouvrez la couche intermédiaire ultime et polyvalente pour votre style de vie actif avec la polaire VAUDE Livigno Halfzip II pour homme. Ce pull exceptionnellement conçu est votre compagnon idéal pour un large éventail de sports de plein air, des randonnées alpines ambitieuses et du ski de randonnée aux expéditions cyclistes transalpines exigeantes et aux randonnées vivifiantes. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance, confort et durabilité, la Livigno II établit une nouvelle norme pour les vêtements polaires fonctionnels.Pull polaire polyvalent pour les sports de plein air.- Matière confortable et extensible.- Agréablement chaud et à séchage rapide.- Composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.La Livigno Halfzip II pour homme est la couche intermédiaire parfaite pour les sorties sportives.Cette fine couche intermédiaire est fabriquée dans une matière polaire extensible et très douce, garantiss
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Femme Livigno Halfzip II
31,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pullover en Polaire Mens Livigno Halfzip II vert
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Men's Livigno Halfzip II - Pull en Polaire pour Homme - T-Shirt Fonctionnel
43,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Livigno II Pull à Demi-Fermeture éclair pour Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Pullover en Polaire Mens Livigno Halfzip II vert
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €