Vaude Lulea Beanie Rouge Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Kid's Lulea Beanie - Bonnet - One Size - redeva

4 à 6 jours ouvrables
19,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Lulea Bonnet Unisexe pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à 3,99 €

Bonnet enfant VAUDE Lulea Rouge TU

5 jours ouvrables
20,82 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Lulea Beanie Rouge Enfants

Offre la moins chère

Bonnet VAUDE Lulea - Bonnet d´hiver chaud, extensible et durable pour enfantsPréparez votre petite aventurière ou votre petit aventurier pour toutes les sorties par temps froid avec le bonnet VAUDE Lulea, un accessoire indispensable pour les enfants actifs. Conçu pour une chaleur et un confort ultimes, ce bonnet est le compagnon idéal pour les journées d´école, les jeux dans la cour de récréation et les excursions familiales dans les paysages hivernaux. Son design intemporel et sa fonctionnalité supérieure en font un article essentiel dans la garde-robe d´hiver de tout enfant.Bonnet chaud pour enfants, pour un usage quotidien et les loisirs.- Matière côtelée extensible.- Doux et confortable.Pour sortir ! Le bonnet confortable Lulea avec un large revers peut tout faire.La matière côtelée élastique de ce bonnet pour enfants s´adapte doucement à la tête et garde les oreilles bien au chaud dans la cour de récréation et lors d´une excursion à la campagne enneigée.Le génie du bonnet Lulea ré
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Lulea Beanie Bleu Enfants
17,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Lulea Beanie - Bonnet - One Size - deep pond
9,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Lulea Beanie Marron Enfants
17,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €