Vaude Tinshan Iii Jacket Marron 46 Femme

VAUDE Manteau Tinshan III pour femme

Vaude Tinshan Iii Jacket Marron 46 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Manteau Tinshan III pour femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,99 €
Livraison gratuite

Manteau femme VAUDE Tinshan III Rouge 46

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme VAUDE Tinshan III Rouge 46

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Tinshan Iii Hoodie Fleece Gris 40 Femme
99,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - dark sea
99,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - ecru
99,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tinshan Coat III - Parka femme Tobacco - EU 36
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 40 - dark sea
99,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Marron 46 Femme

Offre la moins chère

VAUDE Veste Tinshan III pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre style urbain, chaleur exceptionnelle et responsabilité environnementale avec la Veste VAUDE Tinshan III pour femme. Ce manteau à capuche magnifiquement conçu est votre compagnon essentiel pour naviguer entre les saisons avec confort et élégance. Conçue pour la femme moderne et consciente, elle offre un look sophistiqué sans compromettre les performances thermiques, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe, que ce soit pour les trajets quotidiens ou une promenade relaxante le week-end au parc.Un manteau de transition en mélange de laine pour un style de vie moderne.- chaud.- production écologique.Matière en mélange de laine chic et facile d´entretien avec une doublure intérieure en polaire douce, idéale pour les saisons de transition.Ce que vous remarquerez certainement sur ce manteau généreusement coupé, c´est la capuche intégrée et les larges poignets aux manches et à l´ourlet inférieur.La fermetur
119,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)