VAUDE Performance 7 M - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

VAUDE Matelas gonflable Performance 7 - 183x51x7 cm - Rouge

VAUDE Performance 7 M - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
91,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Matelas gonflable vaude performance 7 rouge

24h
107,99 €
Livraison gratuite

Vaude Performance 7 Inflatable Mat Orange M

7 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Matelas gonflable VAUDE Performance 7 M (redwood) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Matelas gonflable VAUDE Performance 183x51x7 cm

5 à 7 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Coussin Comfort Pillow gonflable Taille unique Rouge
43,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Matelas de camping Dream 7.5 L II gonflable Cherrywood L (196 cm)
124,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à pompe Pump Sack Orange Taille unique
32,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Dream Comfort 10 Ii Inflatable Mattress Marron L
160,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tour 5 M Inflatable Mat Rouge M
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Performance 7 M - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Le PERFORMANCE 7 M de VAUDE est un matelas 3 saisons qui réponds aux besoins des trekkeurs ou alpinistes qui sont sans cesse à la recherche d’équipements légers et robustes.Ne prenant que peu de place dans votre sac, il offre pourtant un confort de couchage extra de 7 cm d’épaisseur conçu avec des compartiments en H et une isolation remarquable en Primaloft® Black Insulation d’une résistance thermique R2.5.Vous pourrez le gonflez à la bouche ou en utilisant un sac de compression qui aura l’avantage de ne pas faire entrer l’humidité. L’utilisation de la valve plate Vaude est d’une extrême simplicité.
91,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr