Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Gris XL / Regular Homme Heron

Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - XL - heron

Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Gris XL / Regular Homme Heron

Prix total le moins cher
7 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE Matera HZ Tricot

2-6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - XL - heron

4 à 6 jours ouvrables
49,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE Maillot Matera HZ pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - XL - deep pond
49,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - L - glowing red / black
49,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - XXL - deep pond
49,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - L - bright green
49,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maillot de cyclisme - 46 - shore blue
49,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude Bike Matera Hz Tricot Short Sleeve Jersey Gris XL / Regular Homme Heron

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos aventures à vélo avec le maillot VAUDE BIKE Matera HZ Tricot à manches courtes. Conçu spécifiquement pour les femmes qui recherchent le confort, la performance et le style, ce maillot polyvalent est prêt pour tous les chemins que vous choisirez, des sorties du week-end aux parcours de VTT stimulants. Il combine une coupe moderne et décontractée avec des caractéristiques de haute performance, vous assurant de vous sentir bien et d´avoir une belle allure à chaque sortie. La conception privilégie la liberté de mouvement et une silhouette flatteuse qui repose confortablement sur les hanches sans être restrictive.Maillot polyvalent pour femme avec demi-zip.- Léger, respirant et à séchage rapide.- Maille rayée élégante pour une ventilation optimale.- Matière principale en polyester recyclé.Un maillot exceptionnellement confortable pour votre sortie du week-end ! Le maillot de cyclisme Matera Halfzip pour femmes repose confortablement sur les hanches, vou
41,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)