Vaude Melbu Iv Headband Orange

Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau - One Size - eggplant

Vaude Melbu Iv Headband Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau - One Size - eggplant

4 à 6 jours ouvrables
16,47 €
Livraison à 5,95 €

Bandeau VAUDE Melbu LV Orange TU

3 à 5 jours ouvrés.
25,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Orange

Offre la moins chère

Bandeau VAUDE Melbu IV | Bandeau Chaud et Écologique pour Hommes et FemmesConquérez le froid avec confiance et style grâce au bandeau VAUDE Melbu IV. Ce bandeau haut de gamme est votre compagnon essentiel pour les sports de montagne exigeants et un accessoire chic pour la vie urbaine quotidienne. Fabriqué avec expertise en Allemagne, il incarne un engagement envers la performance, le confort et la responsabilité environnementale, ce qui en fait le choix idéal pour l´aventurier averti. Que vous escaladiez une crête venteuse, profitiez d´une journée de trekking fraîche, ou ayez simplement besoin d´une couche de chaleur supplémentaire lors de votre trajet en ville, le Melbu IV offre une protection exceptionnelle et un style intemporel.Expérimentez une chaleur et un confort supérieurs en toutes conditions. La construction tricotée intelligente du bandeau offre une excellente isolation, emprisonnant efficacement la chaleur pour garder vos oreilles et votre front protégés des vents mordants
15,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Melbu Iv Headband Orange
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Melbu Bandeau IV, 1 pièce (1 pièce) Carmine
12,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Orange
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Melbu Bandeau IV
12,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Violet
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €