Vaude Melbu Iv Headband Orange

Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau - One Size - eggplant

Vaude Melbu Iv Headband Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau - One Size - eggplant

4 à 6 jours ouvrables
16,47 €
Livraison à 5,95 €

Bandeau VAUDE Melbu LV Orange TU

3 à 5 jours ouvrés.
25,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Orange

Offre la moins chère

Bandeau VAUDE Melbu IV - Chaud et stylé pour hommes et femmesRestez au chaud et stylé lors de toutes vos aventures avec le bandeau VAUDE Melbu IV, votre compagnon indispensable pour les sports de montagne et la vie urbaine. Conçu avec expertise pour hommes et femmes, ce bandeau allie fonctionnalité haute performance et esthétique décontractée et moderne. Que vous grimpiez un sommet venteux, profitiez d´une randonnée à ski, ou naviguiez simplement dans la ville par temps frais, le Melbu IV offre une chaleur fiable et un confort exceptionnel.Bandeau pour sports de montagne.- chaud.- fabriqué en Allemagne.Style Made in Germany ! Le bandeau tricoté aux rayures originales et doté d´une doublure polaire intégrée vous tient chaud en montagne, et constitue également un accessoire décontracté en ville ou à la salle d´escalade.Le mélange de laine et de polyacrylique offre le parfait équilibre entre confort et séchage rapide.Chaleur et confort supérieursConçu pour la performance par temps froid,
15,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Melbu Iv Headband Orange
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Melbu Bandeau IV, 1 pièce (1 pièce) Carmine
12,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Orange
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Melbu Bandeau IV
12,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Violet
21,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €