Vaude Mineo 2.5l Jacket Vert 36 Femme

Vaude - Mineo 2.5L Coat - Parka femme Brick - EU 36

Vaude Mineo 2.5l Jacket Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Mineo Rouge 36

3 à 5 jours ouvrés
137,09 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Mineo Rouge 36

5 jours ouvrables
137,66 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Mineo 2.5l Jacket Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Manteau de pluie femme léger et tendance pour le quotidien urbain.- imperméable, étanche au vent et respirant.- peut se comprimer dans sa propre poche.- fabrication à partir de bouteilles PET recyclées.Manteau de pluie ultratendance et léger pour les femmes qui se déplacent volontiers à pied ou en vélo.La parka Mineo avec sa matière écologique 2,5.couches n´est pas seulement hyper imperméable et respirante mais sait aussi s´attirer tous les regards.Car sa taille réglable intégrée permet d´ajuster le manteau de pluie pour femme à chaque silhouette.Très compact, cet imperméable se range en plus dans sa propre poche frontale.Il est l´allié indispensable dans vos bagages de voyage.Grâce au zip bidirectionnel, il est possible d´atteindre les poches sans se mouiller, même s´il pleut des cordes sur la selle.Et si le soleil pointe le bout de son nez, la capuche ajustable peut être roulée et rangée dans le col.Un manteau de pluie ultratendance et polyvalent au toucher doux en matière recyclée c
119,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Mineo 2.5L Coat - Veste imperméable - 46 - dark sea
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste imperméable Mineo 2.5L Femme Bleu Taille 44
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Mineo 2.5L Coat - Veste imperméable - 44 - dusty fern
116,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste imperméable Mineo 2.5L femme Noir 36
125,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste Mineo 2.5l Bleu Femme Taille 38
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite