Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Bleu 34 Femme

VAUDE T-shirt manches courtes Mineo à rayures bleu Femme Taille 34

Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Mineo Striped T-Shirt - T-shirt - 34 - ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
33,71 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt femme VAUDE Mineo Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme VAUDE Mineo Bleu 34

5 jours ouvrables
35,66 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Mineo Striped Short Sleeve T-shirt Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de chic urbain et de vie responsable avec le T-shirt à manches courtes et rayures VAUDE Mineo pour femmes. Ce n´est pas juste un t-shirt , c´est une déclaration de style sans effort et un engagement envers une planète plus saine. Conçu pour la femme moderne qui navigue dans la ville avec grâce et détermination, le t-shirt Mineo est un essentiel polyvalent pour votre garde-robe quotidienne, offrant une sensation aérée et un look sophistiqué pour toutes les occasions.Doté d´un design intemporel avec de délicates rayures fines, ce t-shirt offre une esthétique sophistiquée mais décontractée qui se transforme en douceur d´un café matinal à un après-midi au parc ou à une soirée entre amis. Le design intègre des détails féminins réfléchis qui rehaussent sa silhouette simple. Les épaules légèrement tombantes créent une coupe moderne et décontractée qui tombe magnifiquement, tandis que les manches courtes élégamment retroussées ajoutent une touche de raffinement. Ce
31,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €